Résistance CF1-4-1R8JA1, 1.8 Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
25-99
0.0198fr
100+
0.0082fr
Quantité en stock: 5829
Minimum: 25
Résistance CF1-4-1R8JA1, 1.8 Ohms, 0.25W. Résistance R: 1.8 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.25W. Boîtier: pas 10.16mm. Coefficient de température: ±300ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 2.3mm. Distance entre connexions (pas): 10.16mm. Famille de composants: Résistance à couche de carbone. Groupe de produits du fabricant: -. Hauteur extérieure [mm]: 2.3mm. Longueur extérieure [mm]: 6.35mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 250V. Épaisseur extérieure [mm]: 2.3mm. Produit d'origine constructeur: Sincer. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CF1-4-1R8JA1
19 paramètres
Résistance R
1.8 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.25W
Boîtier
pas 10.16mm
Coefficient de température
±300ppm/°C
Diamètre extérieur [mm]
2.3mm
Distance entre connexions (pas)
10.16mm
Hauteur extérieure [mm]
2.3mm
Longueur extérieure [mm]
6.35mm
Température maxi
+155°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
250V
Épaisseur extérieure [mm]
2.3mm