Résistance ASC2512-4R7FT4, 4.7 Ohms, 1W
Quantité
Prix unitaire
1+
1.61fr
Quantité en stock: 414
Résistance ASC2512-4R7FT4, 4.7 Ohms, 1W. Résistance R: 4.7 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 1W. Boîtier: SMD 2512. Coefficient de température: ±200ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 2512. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: ASC. Hauteur extérieure [mm]: 0.6mm. Longueur extérieure [mm]: 6.35mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: -. Tolérance (%): ±1 %. [V]: 250V. Épaisseur extérieure [mm]: 3.2mm. Produit d'origine constructeur: Welwyn. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
ASC2512-4R7FT4
17 paramètres
Résistance R
4.7 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
1W
Boîtier
SMD 2512
Coefficient de température
±200ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 2512
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
ASC
Hauteur extérieure [mm]
0.6mm
Longueur extérieure [mm]
6.35mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+155°C.
Tolérance (%)
±1 %
[V]
250V
Épaisseur extérieure [mm]
3.2mm