Résistance AR03DTCX2700, 270 Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
1-299
0.23fr
0.0217fr
0.0185fr
5000+
Quantité en stock: 2169
Résistance AR03DTCX2700, 270 Ohms, 0.1W. Résistance: 270 Ohms. Puissance: 0.1W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 270 Ohms. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.5%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AR03DTCX2700
9 paramètres
Résistance
270 Ohms
Puissance
0.1W
Boîtier
SMD 0603
Coefficient de température
25ppm
Montage/installation
CMS
Résistance (R)
270 Ohms
Technologie
'thin film'
Tolérance
0.5%