Résistance AR03BTCX4701, 4.7k Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
1-99
0.29fr
0.0687fr
0.0570fr
5000+
Quantité en stock: 4945
Résistance AR03BTCX4701, 4.7k Ohms, 0.1W. Résistance: 4.7k Ohms. Puissance: 0.1W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 4.7k Ohms. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.1%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AR03BTCX4701
9 paramètres
Résistance
4.7k Ohms
Puissance
0.1W
Coefficient de température
25ppm
Résistance (R)
4.7k Ohms
Tolérance
0.1%