Résistance AR03BTCX1001, 1k Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
5-4999
0.12fr
5000+
0.12fr
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Résistance AR03BTCX1001, 1k Ohms, 0.1W. Résistance: 1k Ohms. Puissance: 0.1W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 1k Ohms. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.1%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AR03BTCX1001
10 paramètres
Résistance
1k Ohms
Puissance
0.1W
Boîtier
SMD 0603
Coefficient de température
25ppm
Montage/installation
CMS
Résistance (R)
1k Ohms
Technologie
'thin film'
Tolérance
0.1%