Réseau de résistances RNL09AGB-22K, 8x1
Quantité
Prix unitaire
1-99
0.16fr
100+
0.10fr
Quantité en stock: 172
Réseau de résistances RNL09AGB-22K, 8x1. Nombre de résistances: 8x1. Boîtier: SIL9. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL). Groupe de produits du fabricant: RNL09A. Nombre de bornes: 9. RoHS: non. Résistance R: 22k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±2 %. [V]: 100V. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RNL09AGB-22K
16 paramètres
Nombre de résistances
8x1
Boîtier
SIL9
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL)
Groupe de produits du fabricant
RNL09A
Nombre de bornes
9
RoHS
non
Résistance R
22k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±2 %
[V]
100V