Inductance NPIS75T151MTRF
Inductance NPIS75T151MTRF
Quantité
Prix unitaire
1-49
1.23fr
50+
0.90fr
Quantité en stock: 1415
Inductance NPIS75T151MTRF. Boîtier: 7x7x4.6mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 7mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: NPIS75T. Hauteur extérieure [mm]: 4.6mm. Largeur extérieure [mm]: 7mm. Longueur extérieure [mm]: 7mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.53 Ohms. Température maxi: +105°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 150uH. [A]: 0.4A. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NPIS75T151MTRF
16 paramètres
Boîtier
7x7x4.6mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
7mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
NPIS75T
Hauteur extérieure [mm]
4.6mm
Largeur extérieure [mm]
7mm
Longueur extérieure [mm]
7mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.53 Ohms
Température maxi
+105°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
150uH
[A]
0.4A