Gaîne thermorétractable SPX3X18-6-1-2MBLACK
Quantité
Prix unitaire
1+
18.84fr
Quantité en stock: 18
Gaîne thermorétractable SPX3X18-6-1-2MBLACK. Couleur: noir. Diamètre intérieur après rétreint [mm]: 6mm. Diamètre intérieur avant rétreint [mm]: 18mm. Famille de composants: gaîne thermorétractable. Groupe de produits du fabricant: SPX. Matériau: Polyoléfine. Rapport de rétrécissement: 3:1. RoHS: oui. Résistance au feu: ASTM D876. Température maxi: +135°C.. Tension de claquage: 20 kV/mm. Produit d'origine constructeur: Pro-power. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SPX3X18-6-1-2MBLACK
12 paramètres
Couleur
noir
Diamètre intérieur après rétreint [mm]
6mm
Diamètre intérieur avant rétreint [mm]
18mm
Famille de composants
gaîne thermorétractable
Groupe de produits du fabricant
SPX
Matériau
Polyoléfine
Rapport de rétrécissement
3:1
RoHS
oui
Résistance au feu
ASTM D876
Température maxi
+135°C.
Tension de claquage
20 kV/mm