Condensateur au tantale NTP226M6-3TRB-150-F
Quantité
Prix unitaire
1+
0.74fr
Quantité en stock: 6
Condensateur au tantale NTP226M6-3TRB-150-F. Boîtier: 3528. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3528. Famille de composants: condensateur CMS au tantale, ultra-faible impédance série ('ultra-low ESR'). Groupe de produits du fabricant: NTP. Hauteur extérieure [mm]: 1.9mm. Largeur extérieure [mm]: 2.8mm. Longueur extérieure [mm]: 3.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 150m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +105°C.. Tension nominale (V): 6.3V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 22uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NTP226M6-3TRB-150-F
16 paramètres
Boîtier
3528
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
3528
Famille de composants
condensateur CMS au tantale, ultra-faible impédance série ('ultra-low ESR')
Groupe de produits du fabricant
NTP
Hauteur extérieure [mm]
1.9mm
Largeur extérieure [mm]
2.8mm
Longueur extérieure [mm]
3.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
150m Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+105°C.
Tension nominale (V)
6.3V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
22uF