Bornier enfichable DG2003-6-0-03P-11-01AH, 3
Quantité
Prix unitaire
1-4
1.55fr
5-9
0.97fr
10-19
0.84fr
20-49
0.78fr
50+
0.73fr
Quantité en stock: 25
Bornier enfichable DG2003-6-0-03P-11-01AH, 3. Nombre de contacts: 3. Application des connecteurs: éclairage LED. Courant nominal: 10A. Distance entre connexions (pas): 6mm. Indice d'inflammabilité: UL94V-0. Modèle de connecteur: avec verrouillage. Raccordement électrique: SMT. RoHS: oui. Série: DG2003. Tension nominale: 200V. Produit d'origine constructeur: Degson Electronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DG2003-6-0-03P-11-01AH
11 paramètres
Nombre de contacts
3
Application des connecteurs
éclairage LED
Courant nominal
10A
Distance entre connexions (pas)
6mm
Indice d'inflammabilité
UL94V-0
Modèle de connecteur
avec verrouillage
Raccordement électrique
SMT
RoHS
oui
Série
DG2003
Tension nominale
200V