Amplificateur opérationnel LM358ZS8G
Quantité
Prix unitaire
1+
0.99fr
Quantité en stock: 68
Amplificateur opérationnel LM358ZS8G. Bande passante [MHz]: 1.1 MHz. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: SO8. Configuration: composant monté en surface (CMS). Consommation de courant [mA]: 0.44mA. Famille de composants: Amplificateur opérationnel. Nombre de bornes: 8. Nombre de circuits: 2. RoHS: oui. Température maxi: +70°C. Type de circuits: amplificateur opérationnel de précision. Vitesse de balayage [V/us]: 0.35V/us. [V]: -. Produit d'origine constructeur: Sg Micro. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LM358ZS8G
12 paramètres
Bande passante [MHz]
1.1 MHz
Boîtier
SO8
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Consommation de courant [mA]
0.44mA
Famille de composants
Amplificateur opérationnel
Nombre de bornes
8
Nombre de circuits
2
RoHS
oui
Température maxi
+70°C
Type de circuits
amplificateur opérationnel de précision
Vitesse de balayage [V/us]
0.35V/us